Отец ребёнка в сизо как он будет платить алименты.

• г. Благовещенск

Отец ребёнка в сизо как он будет платить алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Любовь!

Пока в СИЗО никак платить не будет.

Как только отправят его в ИТК, там он будет работать (если захочет). если работать не будет, то пристав будет начислять долг.

Если отец ребенка находится в сизо и не работает то при подаче на алименты сумма к выплате будет накапливаться.

Никак. Долг будет копиться исходя из средней ЗП в России на день расчёта приставом задолженности по алиментам.