Суд определил место жительства ребенка с отцом, но может ли отец изменить его?

• г. Ставрополь

Суд расторг брак и определил место жительства ребенка с отцом по адресу: _._ .

Может ли отец менять место проживания с ребенком по своему усмотрению, менять регион проживания или страну? Не будет ли это считаться нарушением, так как в решении суда указан адрес проживания?

Ответы на вопрос (2):

Да, может менять адрес.

Это не нарушение.

Отец может менять место проживания, но каждый раз надр уведомлять органы опеки, кроме случая выезда за рубеж.