Можно ли отчислиться из магистратуры на первом курсе по собственному желанию и поступить на другую специальность?

• г. Белгород

Я иностранка, поступила на бюджет в магистратуру по статусу соотечественника, учусь всего месяц, специальность не нравится,

Могу ли я отчислится по собственному желанию и в следующем году поступить на другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отчисление.