Гражданин РФ с военным билетом стал уклонистом от армии в Армении - риски и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь гражданином РФ с 17 лет, имею военный билет РФ, но являюсь уклонистов от армии в Армении! Что будет если я поеду в Армению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас сохранилось гражданство Армении, то там можете или быть привлечены к ответственности, или-быть призваны на службу.