Уклонялся от армии в Армении - Как выехать из страны и решить проблему?

• г. Гюмри

Я гражданин рф приехал в армению здесь меня хотят посадить за уклонение от армии. Есть военный билет никогда не был гражданином армении здесь только ходил в школу. Мне скоро будет 34.что делать? Как уехать отсюда? Телефон армянский.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в Посольство России в Армении и Ваш вопрос будет решен.

0015, Республика Армения,

г. Ереван, ул. Григора Лусаворича, д. 13 А.

Е-mail: info@rusembassy.am

Тел: (+374-10) 56-74-27, 54-52-18

Факс: (+374-10) 56-71-97

Часы работы Посольства: 9:00-18:00 (понедельник-пятница), 13:00-14:00 (перерыв)

Здравствуйте.

В данном случае вам поскорее следует обратиться в посольство Российской Федерации в Армении. Думаю, что ваш вопрос будет решен.

Я обратился В генральное консульство. Консульство сделал запрос и получил ответ что я не получил армянского паспорта. Теперь жду пока следователи получат запросы. Все еще хожу под подпиской о невыезде.

Давид, просите генерального консула посодействовать и ускорить решение вашей проблемы. Отказывать в этом Вам не должны. Иначе может пройти много времени до того как следователи получат информацию.