Проблемы с голосованием за председателя снт - кворум не набран и возможен заочный вариант, но что, если 2/3 голосов не будет и в этот раз?

• г. Москва

Была очно-заочная форма голосования в снт за должность председателя, кворум бы, но 2/3 не было. Сейчас будем проводить голосование в заочной форме, а что если 2/3 опять не наберем? Так и будем по кругу ходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не исключено, что кворума не будет, соответственно, решение принято не будет. Надо проявить активность, пообщаться с соседями, объяснить важность голосования.

Удачи вам и всего наилучшего.