Компетенция и полномочия ФНС - ответ на вопрос о правомочности в соответствии со статьей 22 часть 2 КАС РФ

• г. Казань

Вопрос.. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ФНС ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАДЕЛЕННОЙ ПУБЛИЧНЫМИ ЛИБО ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПОПАДАЮЩИМИ ПОД СТ. 22 ЧАСТЬ 2 КАС РФ. ПОЯСНИТЕ...

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Схоластических вопросов, которые к реальным проблемам людей не имеют отношения, мы не решаем и не консультируем.

На каком сайте работаете?