Проблема с погашением займа - деньги списались, но сайт конторы сообщает об ошибке - что делать?

• г. Рязань

Я оплатил полностью досрочно займ. Деньги с карты сняли. Но на сайте микрофинансовой конторы появилось сообщение об ошибке платежа. Займ так и не погасился. Что мне делать? Юридически я могу быть спокоен?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь лично в МФО и получите справку об отсутствии претензий.

Юридически Вы свои обязательства исполнили. Даже если платеж не поступил, то это проблема между МФО и банком.

Нет, не можете, как эти жулики специально так сделали.

Направьте заявление в МФО с предоставлением квитанции об оплате, с требованием закрыть задолженность, модет быть у них произошёл сбой.

Нет. вы просто обязаны с МФО документы получить о погашении займа и отсутствии к вам финансовых претензий.