Что делать, если сын не хочет идти в военкомат - последствия и рекомендации.

• г. Североморск

У меня сын не ходит в военкомат мне уже не однократно звонили я телефон сбрасываю как слышу военкомат, что делать, за не явки в военкомат и уклонисество от прихода к ним грозит суд?

Ответы на вопрос (3):

Будет ваш сын осужденным. Кому станет легче?

Взять за шиворот вашего сыночка и в военкомат. Чтобы он по этапу не пошёл.

Привлечение к уголовной ответственности грозит и судимость.