Необходимость явки в военкомат после 5-летней службы в армии - права и обязанности.

• г. Ессентуки

Отслужил в армии 5 лет назад. Звонят из военкомата и просят прийти с документами (причину не говорят, мол, расскажем на месте). Обязан ли я идти в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

По звонку не обязаны, вы не можете точно знать кто звонит и не шутка ли это, пусть официально вызывают если им надо