Водогрейные котлы - может ли терапевт запретить работу машинисту-кочегару?

• г. Владивосток

Было плановое тестирование. При выписки состояние удовлетворительное. Без осложнений. Терапевт не подписывает мед. Комиссию на работу машинист-кочегар.

Водогрейных-котлов. Права ли она.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юра. Ваш вопрос медицинский, а не юридический. Терапевт не подписывает по медицинским показаниям, а не по юридическим.