Умственная отсталость у 17-летнего студента техникума - проблемы и перспективы

• г. Барнаул

У ребёнка диагноз лёгкая умственная отсталость. Ему 17 лет. Учится в техникуме на сантехника. Что нам делать в дальнейшем? Когда ему исполнится 18 какой будет диагноз и как это повлияет на его дальнейшую жизнь? Есть ли какие-то ограничения на работы и на управления транспортом?

Ответы на вопрос (1):

Данный диагноз является противопоказанием к управлению транспортными средствами.