Как взыскать с школы стоимость новых брюк, порванных ребёнком в школьном туалете?

• г. Екатеринбург

Мой ребёнок порвал новые брюки об батарею в школьном туалете. Зацепился. Учитель сказала не может быть. Могу ли я взыскать со школы стоимость брюк? Так как они не дешёвые и куплены в фирменном магазине. Но вот только чека нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вина образовательного учреждения есть, то можете взыскать. Обращайтесь в суд. Стоимость брюк можно подтвердить оценкой специалиста, либо приложить распечатку с сайта, где есть стоимость товара.

Удачи вам и всего наилучшего.