Рубашку порвал в школе

• г. Омск

В школе моему ребенку порвали рубашку (детям 11 лет), родители отказались компенсировать. Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (5):

Можете в суд обратиться и взыскать стоимость рубашки.

Обратитесь в полицию

Обратиться в суд с иском к их родителям, поскольку за вред, причинённый несовершеннолетними, несут ответственность их родители.

Удачи Вам и хорошего вечера!

обращайтесь с претензией к руководству

директор обязан расследовать факт причинения вам ущерба и принять меры ко взысканию ущерба с виновного лица (родителей или воспитателя)

обращайтесь в суд с иском к родителям ребёнка порвавшего рубашку о возмещении имущественного ущерба.