Может ли моя мама продать моей жене гараж с мансардным этажом за мат. капитал? Живём в деревне, в частном доме.

• г. Москва

Может ли моя мама продать моей жене гараж с мансардным этажом за мат. капитал? Живём в деревне, в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Это действие будет возможным только после выделения этого имущества из целого. Зачем Вам такая сложная схема. Вы можете приобрести долю от целого имущества матери.