Выплаты при досрочном сокращении на 1,5 ставки - что полагается?

• г. Салехард

Я работаю на ставку юрисконсульта и 0,5 ставки ведущего менеджера в муниципальном учреждении, которое ликвидируется (Постановление от 14.09.2021 г.), уведомление работника от 16.09. я получила! Какие выплаты мне полагаются при досрочном сокращении? На 1,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лючия!

Да, на 1,5 ставки, если иное не прописано в трудовом договоре и колдоговоре.