Как изменится ставка бюджетника во время самоизоляции в 2020 году?

• г. Калачинск

Я бюджетник. Работаю на ставку и как совместитель 0,5. По приказу президента в 2020 году мы находились на самоизоляции. Я должна получить 1,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в табеле проставлены рабочие часы за 1,5 ставки, то это рабочее время должно быть оплачено.