Запрос доказательств от заявителя в Московском районном суде г. Нижнего Новгорода в отсутствие адреса ответчика.

• г. Казань

В суд: Московском районном суде г. Нижнего Новгорода.

Заявитель: _________________

Место регистрации: НО, г. Нижний Новгород,

ул. Проспект Героев, д. ___, кв. ___. г. Нижний Новгород “__”_______ 2021 г.

ХОДАТАЙСТВО

Об истребовании доказательств.

Мне по наследству перешло 2 выигранных суда, но там нет адреса ответчика.

В Московском районном суде перешло по наследству 2 дела, но нет возможности найти ответчика. Дело Антипина против “Стоматологической практике” в лице Гурджи Михаила Яковлевича.

Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются узнать место регистрации, место его рождения, (число, месяц, год) и его телефон. (Гурджи Михаила Яковлевича, место работы: Медицинская 1 а. Клиника “Редент” Учредитель и управляющий. (перечислить юридически значимые обстоятельства, доказывание которых возложено судом на заявителя в порядке ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств.

Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить следующие доказательства:

Исполнительные листы которые перешли на меня:

1) 2-21/2015 от 22 июня 2015 г

2) 2-90/2014 (2-2870/2013) от 29 мая 2014

Суды которые я выиграл:

13-3/2020 Судья А.В. Айдова. Фото решения прилагается.

13-4/2020. Судья А.В. Айдова. Фото решения прилагается.

А также исполнительные листы, фото прилагаю.

Однако самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства, так как отсутствует прописка и место жительство ответчика.

Перечисленные доказательства находятся в прикреплённых файлах.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

1. Запросить в информацию об ответчике (адрес прописки, место проживания, место его рождения, (число, месяц, год) и его телефон.

Перечень прилагаемых к ходатайству документов:

1. Копия ходатайства об истребовании доказательств.

2. Скрины и фото 2-х решений суда и 2-х определений.

Дата подачи ходатайства "___"_________ ____ г.

Подпись заявителя: ______________

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Изучение документов и их правовая оценка, платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

Здравствуйте, оценка документов платная услуга.

Здравствуйте,

Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения и работайте с ним...