Купил билет на 9.10.21.как вернуть деньги за авиабилет.

• г. Ростов-на-Дону

Купил билет на 9.10.21.как вернуть деньги за авиабилет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нужно подготовить претензию. Опишите подробнее ситуацию.

2.10.21 купил авиабилет на 9.10.21. На сайте. Ту ту ру. Невозвратный. Компании Азимут. Как пошаговое вернуть деньги. Лететь этим рейсом нет возможности по личным причинам?

Если причины уважительные, пишите заявление и прикладывайте документы, подтверждающие.

Здравствуйте! Вам следует написать заявление на возврат билетов, либо претензию, а так же приложить по возможности документы подтверждающие невозможность вылета.