Как официально запротоколировать травму на уроке физкультуры у ребенка - комиссия через 10 месяцев после выздоровления.

• г. Уфа

Если была травма на уроке физкультуры у ребёнка. Он уже через две недели был здоров. Можно ли через 10 месяцев сделать комиссию по расследованию этой травмы, например, по просьбе родителей и всё официально запротоколировать, чтобы отправить в ровд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже нельзя. Вы опоздали.