Как подать жалобу на суд в случае дискриминации потребителя при урегулировании спора о сломанном велосипеде?

• г. Барнаул

В какую инстанцию можно пожаловаться на суд? Судимся по провам потребителя за сломанный велосипед уже 11 месяцев. Суд 3 раза приостанавливает дело. Назначил вторую независимую экспертизу, хотя от первой ответчик укланился. Суд идёт на поводу у ответчика и назначает независимую экспертизу у друга ответчика. Судья за данное дело поменялась уже 3 й раз!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В квалификационную коллегию судей в вашем регионе.

Ждите решения суда, не устроит - апелляционная жалоба.

Здравствуйте.

На суд можно пожаловаться только. Либо обжаловать решение в вышестоящей инстанции, либо обращаться к председателю суда, в квалификационную коллегию судей. Также возражать в рамках судебного процесса.

С уважением.