Я принята временно на пол ставки в доу муз. руководителем. Могу ли я рассчитывать на компенсацию по комунальным платежам?

• г. Тамбов

Я принята временно на пол ставки в доу муз. руководителем. Могу ли я рассчитывать на компенсацию по комунальным платежам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Насколько мне известно, в Вашем регионе, на указанную Вами компенсацию могут претендовать лишь областные педагогические работники, проживающие и работающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа).

Я проживаю в сельской местности.