Вопросы подачи иска на итальянскую компанию за нарушение прав на конвертацию биткойна на сумму 21500 долларов США

• г. Петропавловск

Хотел уточнить у вас можно ли подать в суд на компанию которая зарегистрирована в Италии и которая нарушила мои права а именно не отправляет мне деньги за конвертацию биткойна, хотя оплату за него взяли 1,5 месяца назад. Сумма иска 21500 долларов США. Сколько это будет мне стоить и как быстро этот процесс будет завершен?

Ответы на вопрос (4):

НЕобходимо смотреть договор между ВАМИ и компанией.

Если его нет - предложения (оферта) компании на своем сайте.

Добрый день! Не совсем понятно, в чем нарушены ваши права?

Они не переводят деньги на мои банковские реквизиты. С начала говорили что нужен сертификат налоговой регистрации США ITIN, я им это предоставил. Потом говорили что их банк требует Сертификат Инвестора я им его предоставил. Но теперь они не отвечают на мои письма и просто игнорируют меня.

Здравствуйте

Возможно это вообще мошенники, так как честные организации так не работают.