Как написать жалобу в прокуратуру на психолога который провел беседу и тестирование ребенка без моего согласия.

• г. Нижняя Тура

Как написать жалобу в прокуратуру на психолога который провел беседу и тестирование ребенка без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Написать в произвольной форме если нужна квалифицированная помощь обратитесь к юристам сайта.