Обман сотрудника ЛРР - насколько законно требование обновить сертификат обучения безопасного обращения с оружием при выдаче лицензии?

• г. Якутск

Подошёл срок выдачи лицензии, а сотрудник ЛРР позвонил мне и безосновательно объявил, что я купил сертификат обучения безопасного обращения с оружием и сказал мне принести новое. Наскольно правомерны его действия?

Ответы на вопрос (3):

Сотрудник должен предъявить требование в письменной форме и обосновать его.

ДАК вам по какому основанию отказанно.

Ему не понравился мой акт предварительной комиссии зачтено обучение, он сказал принеси новое свидетельство об обучении.