Непонятки с начислением пособия на детей - как разобраться в ситуации?

• г. Краснодар

Уважаемые юристы скажите пожалуйста как это понять. Я подавала на пособие от 8 до 17 лет. Мне одобрили и в заключений написали что пособие рассчитывается с июля 2021 будет нащитываться по июнь 2022 на 12 мес. То есть я подумала, что с июля по сентябрь нас читают сумму и переведут с того времени. А пришло всего 5500 как за месяц.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. А когда Вы подавали заявление на это пособие?

Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд.

В августе или начале Сент не помню. Помоему в начале сентября.

Значит должны ещё выплатить за июль. Обратитесь в ПФР за разьяснениями.

Вот написано так что назначено пособие. 1 июля 2021 по 1 июня 2022

Должны выплатить. Возможно из за отсутствия финансирования пока текущий платеж выплатили. Нужно в пенсионном фонде узнавать. От этого и действовать дальше.