Глава посёлка собирается поместить две семьи в одну 40-кв.м. квартиру - что мне делать?

• г. Курск

Сегодня меня уведомил наш глав посёлка, что две семьи... два соцнайм т е жильцы двух квартир будут жить в одной маневренной квартире. В 40 кв м. Как это понимать незнаю. Это касается меня (квартира 4) и моего сына квартира 5. Сын проживает с дочкой. У каждого из нас свой соцнайм. Дом аварийный. Подлежащих сносу с 2017 г. Есть документы.

Может посоветуете что можно предпринять к наглости главы.

Зимовать в аварийном доме опасно. Все сыпется, трещит. Топлива на зиму не готовила. Надеялась на маневренной жилье с газом. Ответьте здесь. Очень расстроена. Сама я инв 2 гр.

Татьяна. Спасибо за ответ.

Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на главу напишите в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и уполномоченному по правам человека по факту самоуправства главы поселка.