Правомерность проживания семьи в квартире маневренного фонда без погреба на зимние запасы - объяснение главы посёлка

• г. Курск

Поясните прав ли наш глава посёлка в том, что одна семья живёт в квартире маневренного фонда.

Прожили уже год там. Сейчас время заготовок на зиму. Наша местность посёлок городского типа.

Глава посёлка говорит, что погреб (подвал) для хранения запасов на зиму не предусмотрен к жилью маневренному. Так ли на самом деле. Надеюсь изложил понятно. Большое спасибо за ответ. С уважением... Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что так и есть. Вы же там временные жильцы?