Может ли физическое лицо с юридическим образованием подготовить документы в суд за денежные средства (под расписку).

• г. Вологда

Может ли физическое лицо с юридическим образованием подготовить документы в суд за денежные средства (под расписку).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может, законом это не запрещено.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, за вашей подписью или по доверенности за подписью представителя.

Нет лицензии не нужно!

Если Вы доверяете профессиональным навыкам и считаете лицо достаточно компетентным, ограничений в этом нет.