Был утерян диплом о среднем специальном образовании. Сейчас потребовался для устройства на работу. Как можно его восстановить?

• г. Москва

Был утерян диплом о среднем специальном образовании. Сейчас потребовался для устройства на работу. Как можно его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить дубликат диплома в этом учебном заведении.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в ВУЗ с заявлением выдачи дубликата, если нет уже ВУЗа то с письменным заявлением в Управлении Образования о выдачи дубликата.