Как найти помощь и защиту от любовницы мужа в России?

• г. Пермь

Мне очень нужна помощь!

Как уберечь себя от любовницы мужа?

Есть ли в России такие ассоциации, которые решают вопросы в интересах семейных отношений? Раньше было такое, что "приглашали женщину на собрание, отчитывали её, давали 24 часа, чтобы та собрала вещи и покинула район". Есть ли у нас сейчас такие организации (суды не интересуют)? Спасибо!

Ответы на вопрос (10):

Таких организаций сейчас не существует.

Здравствуйте, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно детально изучить Вашу ситуацию. Можете обратиться за личной консультацией.

Здравствуйте! Это Ваши личные дела, и уж точно не юристы Вам дадут тут совет.

К сожалению, в стране нет таких ассоциаций, которые решают вопросы семейных отношений. Их нет, потому что эти вопросы должны решать сами супруги, поэтому никто не может вмешиваться в личные, в том числе и интимные отношения. Да и раньше их не было. Вы просто путаете систему дисциплинарных наказаний, существовавших в СССР, когда к человеку могли применить меры общественного воздействия за нарушения трудовой дисциплины и пьянство. Но даже в СССР не вмешивались в личную жизнь. Такова была линия партии.

Обратитесь к психологу и грубить на сайте не нужно. Можете через дорогу перейти, зайти на платную консультацию к юристу раз вы не получили ответа на свой вопрос.

Таких организаций на территории РФ нет. Именно ОРГАНИЗАЦИЙ и раньше не было. Было просто порицание общественности, которое раньше может могло иметь какое-то влияние на человека. Сейчас мнение общественности никого не интересует.

Что делать в данном случае?

Понять, что виновата не любовница Вашего мужа, а именно Ваш муж и только он.

Ну и Ва тоже, если мужу хочется налево от Вас гульнуть

А женщина его ни при чем...

Бросайте такого мужа, если он ходок на лево, проблема именно в нем, а не в любовнице.

У вас спросила про организации, а не про то, какой у меня муж и что мне делать. Юристы знают про такие организации больше, чем простой смертный.

Спасибо за советы.