Нужно ли оформлять индивидуальное обучение на дому каждый учебный год?

• г. Тверь

Оформили в прошлом году индивидуальное обучение на дому. Сейчас в школе сказали, что оформлять его нужно каждый учебный год. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, новый учебный год, новые заявления. В прошлом году Вы, скорее всего, писали на определенный период обучения на дому.