Можем ли мы выписать сына с квартиры без его согласия? Квартира приватизированная и он числится в приватизации.

• г. Вишневое

Можем ли мы выписать сына с квартиры без его согласия? Квартира приватизированная и он числится в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Не можете, к сожалению, даже через суд. Если он участник приватизации, то у него должна быть доля в этом ж лье и он такой же собственник, как и Вы. Если он отказался от участия в приватизации, то у него есть право пожизненного проживания в этом жилье.