Какие нужны документы для выхода из благосостояния если я был уволен из организации 2 года назад.

• г. Чита

Какие нужны документы для выхода из благосостояния если я был уволен из организации 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать им заявление и написать претензию. Если они исполнят ваши требования добровольно, то только в судебном порядке.