Если я мне 14 закажу вейп на waldberries мне его отдадут?

• г. Пермь

Если я мне 14 закажу вейп на waldberries мне его отдадут?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не отдадут и будут правы.

Вам не имеют права передавать вэйп. Вэйп является устройством для потребления никотинсодержащей продукции (п. 12 ч 1 ст. 2 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020). Статьей 20 указанного закона запрещаются продажа табачной продукции или никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним.

Нет, не продадут в 14 лет, только с 18 лет при предъявлении паспорта.

ОТДАДУТ! Там паспорт не просят, лично проверенно. Только если ты не выглядишь на 10😂