Вдова Чернобыльской АС и льготы по капремонту - возможности для Бойковой Ирины Васильевны

• г. Санкт-Петербург

Я вдова пострадавшего при аварии на Чернобыльской АС, имею удостоверение. Имею ли я льготы по взносам на капремонт?

Бойкова Ирина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ирина, да, вы имеете право на получение меры социальной поддержки по оплате взноса на капитальный ремонт.