Скажите, пожалуйста, как вести Ведомость контроля за рационом питания, где брать норму продуктов 7 лет.

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, как вести Ведомость контроля за рационом питания, где брать норму продуктов 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в Приложении СанПиН 2.3/2.4.3590-20. "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения". Санитарно-эпидемиологические правила и нормы.

В помощь Вам Методические рекомендации № 0100/8604-07-34 «Рекомендуемые среднесуточные наборы продуктов для питания детей 7-11 и 11-18 лет» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 24.08.2007 г.)