Инвалид 3 группы открыл банку пива и получил протокол - какие последствия?

• г. Уфа

Я инвалид 3 группы нигде не работаю, пенсия 8.500, открыл банку пива сделал глоток меня записали (каким то образом) составили протокол, я нигде не расписывался, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр!

Штраф Вам грозит, а если в срок не уплатите, то будут пени и сумма штрафа возрастет.

Грозит штраф 2000 рублей.

На пиво то нашли, не жалуйтесь на нищету.