Я хочу подать исковой заявление на мужа, по поводу выплаты алиментов на второго ребенка.

• г. Светогорск

Я хочу подать исковой заявление на мужа, по поводу выплаты алиментов на второго ребенка. Какой размер алиментов полагается на ребенка 3-х месяцев, если муж уже выплачивает алименты в сумме 25% от дохода ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

1/6 от заработной платы и доходов.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер алиментов полагается на ребенка 3-х месяцев, если муж уже выплачивает алименты в сумме 25% от дохода ребенку от первого брака.

Бывший гражданский муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. Сейчас мы расстались, брак был не регистрированный, какой размер алиментов полагается моему ребенку? Могу ли я подать прошение в суд на уменьшение алиментов первому ребенку мужа, т.к. там уже другая семья, а я воспитываю нашего ребенка одна.

Я развелась с мужем. Хочу подать на алименты, но он уже выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от дохода. Необходимо ли присутствие на заседании представителя первого ребенка, поскольку размер его алиментов уменьшится? (предлагаю размеры алиментов 16,5 % от дохода на каждого ребенка)

Хочу подать заявление на алименты находясь будучи в браке, но муж уже выплачивает их ребенку от первого брака. В каком размере нам полагаются алименты при зарплате 30000 в месяц?

Муж работает официально. У мужа есть ребёнок от первого брака, который проживает с ним по решению суда. Получает алименты на содержание ребенка от первого брака. Ребёнок от второго брака проживает с матерью. Брак не расторгнут. Хочу подать заявление о взыскании алиментов на ребёнка. В какой суд подавать на алименты в Районный или Мировой суд? Какое заявление нужно подавать исковое или заявление на выдачу судебного приказа? И какой размер алиментов должен быть в данном случае?

У моего мужа со мной второй брак. У нас родился ребенок. У мужа от первого брака есть сын. Ежемесячно муж выплачивет алименты на первого ребенка в размере 25% от своего дохода. Могу ли я подать на алименты, и будет ли уменьшен размер на первого ребенка и сколько положено на моего. И какие основания нужны, чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребенка, чтобы было поровну на первого и второго ребенка от разных браков.

25% / 2.

Мой муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25%. У нас есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, уменьшится ли размер выплат алиментов на первого ребёнка? И можно ли не подавая на алименты уменьшить размер выплат на первого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает по решению суда алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 части заработной платы. На ребенка от второго брака он также выплачивает по решению суда алименты в размере 1/6 части от зп. Сейчас он подает иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Скажите, пож, какой он должен оплатить размер госпошлины, о какой сумме идет речь?

Могу ли подать исковое заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов и также на мое содержание до 3 лет (ребенку год), если у мужа уже есть судебный приказ (выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака в размере 1/4)?И обязательно ли указывать про первого ребенка в заявлении?

Мой муж платит алименты на ребенка от 1-го брака в размере 1/4 доходов. У нас в браке двое детей. На первого ребенка мне муж выплачивает 1/6 дохода. Хочу подать на алименты на второго ребенка. Как правильно сформулировать причину подачи заявления в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение