Я хочу подать исковой заявление на мужа, по поводу выплаты алиментов на второго ребенка.

• г. Светогорск

Я хочу подать исковой заявление на мужа, по поводу выплаты алиментов на второго ребенка. Какой размер алиментов полагается на ребенка 3-х месяцев, если муж уже выплачивает алименты в сумме 25% от дохода ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

1/6 от заработной платы и доходов.