МФЦ сообщили о ненадобности замены свидетельства о регистрации при замене паспорта в 45 лет - на что можно сослаться при требовании замены?

• г. Чита

В МФЦ сказали что не нужно менять свидетельство о регистрации по месту пребывания при замене паспорта в 45 лет. Каким документом это регламентировано, что бы можно было ссылаться при требовании заменить свидетельство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.