При замене паспорта в 45 лет нужно поменять прописку, как это сделать одномоментно,

• г. Челябинск

При замене паспорта в 45 лет нужно поменять прописку, как это сделать одномоментно,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Софья Дмитриевна!

Предоставляйте сведения о месте жительства в отдел полиции по вопросам миграции. В том же отделе сможете и оформить паспорт.

Одновременно сдавайте паспорт на замену и заявление о регистрации.