У меня такой вопрос могу ли я уити из роддома под расписку лежим с ребенком уже 5 сутки. Если вес при рождении 3140 а сейчас 2800

• г. Челябинск

У меня такой вопрос могу ли я уити из роддома под расписку лежим с ребенком уже 5 сутки. Если вес при рождении 3140 а сейчас 2800

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте. Наверно, Вас не просто так держат. Есть какие-то основания для этого. У деток после рождения уходит отечность и они немного "худеют" при выписке. Если готовы взять на себя ответственность, сообщите об этом персоналу. Если ничего критичного нет, то выпишут. Удачи!