Гражданство, госслужба и армия - что нужно знать при выходе из второго гражданства Туркмении

• г. Нальчик

Я подал документы на выход из второго гражданства Туркмении, могу ли устроиться на государственную службу в Рф имея гражданство рф,проживая 4 года, и при этом был в армии в РФ? Устроиться с наличием документов что я подал заявление и документы на выход из гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Сможете устроиться после оформления выхода из гражданства.

Надо смотреть закон о гражданстве.