Можно ли после инфаркта и стентирования добиться путевки в санаторий? И как?

• г. Пермь

Можно ли после инфаркта и стентирования добиться путевки в санаторий? И как?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Мария, у Вас есть рекомендации врача? А инвалидность Вам дали? За такой путевкой можно обратиться в фонд социального страхования г.Перми либо в соцзащиту, там Вам выдадут перечень документов, которые необходимо собрать и поставят в очередь.

Если вам дали инвалидность, то можно. Если инвалидности нет, то сейчас бесплатно не дают.