Я гражданин России, а мой муж гражданин Армении. Можно ли его прописать постоянно? По моей подписке.

• г. Москва

Я гражданин России, а мой муж гражданин Армении. Можно ли его прописать постоянно? По моей подписке.

Ответы на вопрос (3):

Можете прописать гражданина Армении у себя но потом будет очень сложно выписать.

Здравствуйте!

Постоянно можете прописать только при наличии РВП или ВНЖ

Без этого-только миграционный учет на 90 суток

Пусть оформляет РВП.

Рекомендую оформить временную регистрацию, иначе надо оформлять РВП и только потом постоянную.