Может ли гражданин Армении получить РВП по месту прописки, если в браке с гражданкой РФ?

• г. Волгоград

Я гражданка рф муж гражданин армении мы в браке более 3 лет прописаны с мужем в разных местах проживаем вместе на сьемной квартире может ли муж получить рвп по месту своей прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он может его получить, если у Вас есть постоянная прописка на территории РФ.