Количество и регламентирование перерывов на прием пищи и отдыха у пограничных военнослужащих в ночное время - основные документы и их нормы.

• г. Вологда

Какими руководящими документами регламентируется количество перерывов на прием пищи и на отдых у военнослужащих пограничных органов во время рабочего дня в ночное время с 17.30 до 8.30? Сколько положено перерывов во время рабочего дня?

Ответы на вопрос (1):

Изучите приказ ФСБ России от 6 июня 2000 года № 301.