Количество и регламентирование перерывов на прием пищи и отдыха у пограничных военнослужащих в ночное время - основные документы и их нормы.

• г. Вологда

Какими руководящими документами регламентируется количество перерывов на прием пищи и на отдых у военнослужащих пограничных органов во время рабочего дня в ночное время с 17.30 до 8.30? Сколько положено перерывов во время рабочего дня?

Ответы на вопрос (1):

Изучите приказ ФСБ России от 6 июня 2000 года № 301.

Спросить
Пожаловаться

Устроился месяц назад, в ФСБ (пограничники, береговая охрана, на корабль) и мне дали листовки с зачётами, я не успел сдать вовремя зачёты. И теперь меня ставят на вахту 1 через 2, при этом оставляют после вахты до 21:00. И теперь заставляют оставаться каждый день до 21:00 при том что рабочий день до 17:00. Имеют ли они на это право. Если нет то как их "ткнуть носом в их не правоту"

Я военнослужащий по контракту.

График сутки трое. Руководство говорит что мы не дорабатываем хотя по регламенту служебного времени с 8 утра до 10 утра следующего дня. Утверждают что обед ужин и сон не учитывается при графике сутки троя. Подскажите правы они или нет если нет то статьи чтоб предоставить им.

Как регулируется режим труда и отдыха водителей-военнослужащих, перевозящих личный состав? Есть нормы отдыха? Служу водителем, сон ежедневный по 4-6 часов. Переработки более 100 часов в месяц. Выходные удается выбить с трудом. Заранее благодарю за ответ.

Сколько мне должны дополнительных суток отдыха за 336 часов переработки служу в погран. Службе фсб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение