Юлия ищет возможность построить железнодорожную станцию около деревни

• г. Москва

Меня зовут Юлия. Около нашей деревни проезжает электричка, скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы сделали железнодорожный станцию (остановку).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия, можно обратиться с заявлением в свободной форме в Федеральное агентство железнодорожного транспорта, направить почтой с с уведомлением о вручении.