Как получить автобусную остановку в деревне Акатово?

• г. Обнинск

Куда надо обращаться, чтобы в деревне установили автобусную остановку? Деревня находится по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Акатово. Местные власти ничего не обещают, а районные отписываются обещаниями 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз местные власти не реагируют и отделываются отписками- обратитесь в областную администрацию на имя губернатора с жалобой