Получен ответ на запрос о выплате ежемесячных пособий после рождения третьего ребенка - одобрена или отказ?

• г. Владивосток

На госуслугах пришёл ответ " что услуга оказана" (подавала на выплату ежемесячно до трёх лет после рождёния третьего ребенка) что это значит? Одобрена или отказ?

Ответы на вопрос (2):

Значит одобрена, обычно срок рассмотрения 45 суток (календарных)

Елена, это означает, что выплата пособия одобрена, ожидайте дальнейших сообщений.